Олимпиада «Строительные материалы»

22.12.2021

В НИУ МГСУ прошла традиционная олимпиада по дисциплине «Строительные материалы». Мероприятие было организовано кафедрой «Строительного материаловедения» и прошло в рамках общероссийского Года науки и технологий. В олимпиаде участвовали студенты специалитета, обучающиеся по направлению подготовки 08.03.01. Задание было подготовлено коллективом кафедры «Строительные материалы» и затрагивало основные теоретические и технологические аспекты строительного материаловедения.

В олимпиаде приняли участие 35 обучающихся институтов ИСА и ИГЭС, все участники показали высокий уровень подготовки и успешно справились с заданиями. Первое место разделили между собой студенты ИСА Ольга Курзина и Анастасия Петрий, второе место заняла студентка ИГЭС Ксения Волнушкина, на третьем месте – студент ИСА Никита Синяков. Поздравляем победителей, желаем им новых успехов и достижений! Остальным участникам желаем не унывать и помнить, что получение новых знаний и компетенций – тоже награда и ступень к дальнейшим победам.

Информация НИУ МГСУ