ОТБОР КАНДИДАТОВ

28.03.2023

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о проведении конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для претендентов из числа студентов и аспирантов на 2023/2024 учебный год.

С критериями отбора можно ознакомиться на официальном сайте Стипендиат России в разделе «Стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации».

В конкурсе на стипендию Президента Российской Федерации могут принимать участие студенты и аспиранты всех форм обучения и финансирования.

В конкурсе на стипендию Правительства Российской Федерации могут принимать участие студенты и аспиранты обучающиеся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета.

Срок размещения индивидуальных достижений в Личном кабинете обучающегося и предоставление необходимого комплекта документов в дирекции институтов – 07.04.2023.