Конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных социально-экономических условиях»

Конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта  в современных социально-экономических условиях»
06.июн.2023

08-09 июня 2023 г. в НИУ МГСУ состоится XVI международная научно-практическая конференция «Тенденции развития физической культуры и спорта в современных социально-экономических условиях» с изданием сборника материалов и включением его в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Конференция проводится в рамках Программы развития Московского государственного строительного университета как Национального исследовательского университета.

Приглашаются ученые, научно-педагогические работники, тренеры, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских организаций.

Будет проводиться онлайн-трансляция конференции и работы Пленарного заседания в регионы России и зарубежья (где можно принять участие по ссылке, которая будет предоставлена вам по запросу в ответном письме по e-mail).

Срок представления статей до 5 июня.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

08-09 июня 2023 г. г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, МГСУ

11.00 - 11.15 - Регистрация участников

11.15 - 11.25 - Торжественное открытие

11.25 - 13.20 - Пленарное заседание (1 часть)

13.20 - 13.40 - Перерыв

13.40 – 15.00 - Пленарное заседание (2 часть)

Рабочие языки конференции: русский, английский, сербский.

К конференции будет издан сборник научных трудов, с присвоением индивидуального Международного книжного номера (ISBN) и сертификат об участии в международной НПК.

Контакты:

129337, Москва, Ярославское шоссе, д. 26, МГСУ,