Приемная комиссия НИУ МГСУ ведет прием документов!

23.июн.2023

Способы подачи документов:

• дистанционно через информационную систему НИУ МГСУ «Личный кабинет поступающего»;
  • дистанционно посредством Портала государственных услуг и функций Российской Федерации (ЕПГУ) в рамках действующего функционала;
  • почтовым отправлением в Приемную комиссию через операторов почтовой связи по адресу: 129337, Россия, г. Москва, Ярославское шоссе д. 26;
  • лично в Приемную комиссию.

Для личной подачи документов и консультации с преподавателями и сотрудниками Приемной комиссии НИУ МГСУ мы ждем вас согласно графику работы:

Все интересующие вопросы по поступлению
вы можете задать сотрудникам Приемной комиссии НИУ МГСУ по горячей линии.

Вопросы по поступлению

+7 (495) 781-99-88

(внутренний номер 1)

1 – добавочный

подача документов необходимых для поступления

2 – добавочный

выбор направления подготовки и порядок приёма на обучения

3 – добавочный

приём на обучение иностранных граждан и лиц без гражданства

4 – добавочный

приём на очно-заочную и заочную формы обучения

Дополнительные контактные данные:

Центр Международного образования НИУ МГСУ (приём на обучение иностранных граждан и лиц без гражданства)

+7 (499) 929-50-12

Институт дистанционного образования НИУ МГСУ (приём на очно-заочную и заочную формы обучения)

+7 (916) 029-80-14

Консультация по вопросам приема на обучение поступающих из Белгородской области и участников специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и их детей

+7 (499) 929-50-45

График работы горячей линии

В нерабочее время вы можете задать интересующие Вас вопросы в официальном сообществе Приёмной комиссии во Вконтакте  и Телеграме.

Приемная комиссия НИУ МГСУ создала собственный телеграм-бот!

В нем каждый пользователь телеграма сможет узнать всё о сроках приема документов, общежитиях, нужных документах для поступления, вступительных испытаниях и пройти профориентационный тест!
Жми на кнопку и переходи!