Открытый конкурс среди студентов НИУ МГСУ на получение повышенной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности

07.дек.2022

С 12 декабря 2022 г. по 16 января 2023 года в НИУ МГСУ проводится открытый конкурс среди студентов на получение повышенной стипендии в весеннем семестре 2022-2023 уч. г. за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проводится с дистанционной подачей заявок в Управление научной политики через ответственных за научную работу институтов. Все документы принимаются в электронном виде в формате архива (rar, zip), архив должен быть именован Ф.И.О. (полностью) участника.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 16 января 2023 г. отправить ответственному за научную работу своего института (на e-mail) в электронном виде заархивированный файл, содержащий:

• заполненную анкету-заявление (в формате excel) на участие в конкурсе;
  • копии (сканы) документов, указанные в анкете-заявлении, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

Согласованную анкету-заявление вместе с полным комплектом документов ответственный за научную работу пересылает в Управление научной политики (сектор наукометрии).

К участию в конкурсе допускаются студенты и магистранты очной формы, обучающиеся за счет средств федерального бюджета.

Подробную информацию и e-mail ответственных за научную работу институтов можно узнать на сайте в разделе НАУКА – Научные мероприятия – Конкурсы и гранты