Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Мы работаем для студентов и сотрудников филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи

Мы работаем для студентов и сотрудников филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи

Мы работаем для студентов и сотрудников филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи

Квалифицированная психологическая помощь теперь доступна для сотрудников и студентов филиала НИУ МГСУ в городе Мытищи. 17 февраля состоялось открытие Психологического центра и презентация, посвященная вопросам организации работы Центра, порядку взаимодействия и оказания психологической помощи.

Психологический центр НИУ МГСУ организован для реализации права на получение психологической помощи, для поддержки в сложных ситуациях, которые не получается преодолеть самостоятельно, для приобретения психологических знаний, для личностного развития, профессионального роста и самоопределения.

За получением психологической помощи могут обратиться студенты университета с любыми вопросами, касающимися текущего состояния, успеваемости, отношений с родителями, друзьями, одногруппниками и сотрудники по личным вопросам, в т.ч. если обращение связано со взаимоотношениями с обучающимися, конфликтными ситуациями.

Оказание психологической помощи осуществляется на принципах добровольности, анонимности и конфиденциальности.

В Центр можно обратиться в ресурсном состоянии: чтобы обсудить фильм или прочитанную книгу, поделиться опытом успешной сдачи сессии и адаптации на первом курсе и за получением новых психологических знаний для личностного развития и построения успешной карьерной траектории в будущем. Форматы взаимодействия обсуждаются и планируются совместно. А также в проблемном: если вы чувствуете тревогу, подавленность, постоянную усталость и апатию, вас одолевают навязчивые мысли, бессонница, вы испытываете неуверенность в себе, вам сложно в отношениях с людьми, не можете сдерживать свои эмоции, страдаете от одиночества, переживете сильные чувства, испытываете трудности в учебе, часто откладываете дела на потом, отсутствует мотивация.

Оказание психологической помощи осуществляется на безвозмездной основе для сотрудников и студентов НИУ МГСУ.

Обратиться можно по адресу: Мытищи, Олимпийский проспект, 50, к. 336.

Режим работы: вт. с 09.00 до 18.00, пт. С 14.00 до 16.00

Запись на консультацию:

• по тел. +7 (499) 678-27-34 (вн. 26-63) с 09.00 до 13.00;

• по электронной почте pc@mgsu.ru – для записи необходимо указать имя и контакты для связи, психолога – Зыбину Елену Николаевну, желаемую дату и время посещения. Ответ на заявку приходит в течение 1-2 рабочих дней;

• через форму на сайте университета;

• личным обращением в Психологический центр по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, 50, каб. 336.